左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2008/7/13 | 世田谷区連盟4部夏季1回戦 | コンバッツ 6-7 OWLS (逆転サヨナラ) |
勝利 | 新井、石崎(和)-脇阪 |
2008/8/10 | 世田谷区連盟4部夏季2回戦 | OWLS 5-6 MAGROW | 敗北 | 石崎(和)、手塚-脇阪 |
2009/4/20 | 世田谷区連盟4部春季1回戦 | OWLS 13-6 ドリンカーズ (4回コールド) |
勝利 | 新井-脇阪 |
2009/7/5 | 世田谷区連盟4部春季2回戦 | 東京パニックス 1-9 OWLS (5回コールド) |
勝利 | 新井-脇阪 |
2009/7/12 | 世田谷区連盟4部春季3回戦 | OWLS 9-1 清娯 (5回コールド) |
勝利 | 新井-脇阪 |
2009/7/19 | 世田谷区連盟4部春季準々決勝 | OWLS 2-8 ワンナップ | 敗北 | 新井-脇阪 |
2009/9/13 | 世田谷区連盟4部夏季1回戦 | OWLS 8-2 ケンチーズ | 勝利 | 新井-脇阪 |
2009/9/23 | 世田谷区連盟4部夏季2回戦 | 八幡山ファザーズ 0-10 OWLS (4回コールド) |
勝利 | 新井-脇阪 |
2009/10/11 | 世田谷区連盟4部夏季3回戦 | OWLS 0-10 ワンナップ (3回コールド) |
敗北 | 関原-脇阪 |
2010/3/22 | 世田谷区連盟4部秋季1回戦 | 世田谷NO PLAN 5-3 OWLS | 敗北 | 新井-石崎(和) |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2010/5/30 | 世田谷区連盟3部春季1回戦 | 喜多見クラッカーズ 6-0 OWLS | 敗北 | 新井-石崎(晋) |
2010/7/19 | 世田谷区連盟3部夏季1回戦 | OWLS 6-3 東京Lip’s | 勝利 | 新井、手塚-石崎(晋) |
2010/9/12 | 世田谷区連盟3部夏季2回戦 | OWLS 2-3 BIG BACKS | 敗北 | 手塚-石崎(晋) |
2010/10/24 | 世田谷区連盟3部秋季1回戦 | OWLS 0-7 南海バード (不戦敗) |
敗北 | – |
2011/5/3 | 世田谷区連盟3部春季1回戦 | OWLS 0-3 世田谷ロケッツ | 敗北 | 新井-石崎(和) |
2011/9/18 | 世田谷区連盟3部夏季1回戦 | OWLS 16-7 上馬ダディーズ (4回コールド) |
勝利 | 須賀-脇阪 |
2011/11/3 | 世田谷区連盟3部夏季2回戦 | 世田谷ロケッツ 10-0 OWLS (5回コールド) |
敗北 | 新井、安井-脇阪 |
2012/4/8 | 世田谷区連盟3部春季2回戦 | 世田谷Crows 0-7 OWLS (不戦勝) |
勝利 | – |
2012/5/6 | 世田谷区連盟3部春季3回戦 | OWLS 2-2 東京スカーレットブレイズ (7回時天候不良) |
– | 吉田―石崎(和) |
2012/5/20 | 世田谷区連盟3部春季3回戦 | OWLS 6-5 東京スカーレットブレイズ (再試合) |
勝利 | 安井、手塚―石崎(和) |
2012/6/3 | 世田谷区連盟3部春季準々決勝 | 経堂農大通りB 9-5 OWLS | 敗北 | 新井、安井―石崎(和) |
2012/7/1 | 世田谷区連盟3部夏季1回戦 | GreenGiant成城 4-3 OWLS | 敗北 | 新井、安井―石崎(和) |
2012/11/25 | 世田谷区連盟3部秋季1回戦 | 東京フィルム加工 0-4 OWLS | 勝利 | 吉田―鈴木 |
2013/3/24 | 世田谷区連盟3部秋季2回戦 | リバーナイン 5-3 OWLS | 敗北 | 安井、手塚―石崎(和) |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2013/3/17 | 三鷹市連盟4部春季1回戦 | 三鷹フォース 2-3 OWLS | 勝利 | 新井、安井―鈴木 |
2013/4/28 | 三鷹市連盟4部春季2回戦 | Funkys 0-10 OWLS (4回コールド) |
勝利 | 吉田―石崎(和) |
2013/5/19 | 三鷹市連盟4部春季準々決勝 | NineStars 5-15 OWLS (4回コールド) |
勝利 | 安井 – 鈴木 |
2013/5/26 | 三鷹市連盟4部春季準決勝 | アパッチ 2-9 OWLS (5回コールド) |
勝利 | 安井、吉田―石崎(和) |
2013/6/3 | 三鷹市連盟4部春季決勝 | さんばーど 4-3 OWLS (準優勝) |
敗北 | 吉田―石崎(和) |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2013/6/23 | 三鷹市連盟3部夏季1回戦 | マリナーズ 6-9 OWLS | 勝利 | 吉田―鈴木 |
2013/7/7 | 三鷹市連盟3部夏季2回戦 | OWLS 6-7 ギネス (サドンデスサヨナラ) |
敗北 | 新井、須賀―石崎(和) |
2013/11/3 | 三鷹市連盟3部秋季1回戦 | Nine Sters 2-0 OWLS | 敗北 | 吉田―石崎(和) |
2014/4/13 | 三鷹市連盟3部春季1回戦 | OWLS 10-1 三鷹クイーンズA (5回コールド) |
勝利 | 吉田―江藤 |
2014/5/11 | 三鷹市連盟3部春季2回戦 | アパッチ 2-3 OWLS (サドンデスサヨナラ) |
勝利 | 新井、吉田―江藤 |
2014/5/18 | 三鷹市連盟3部春季準々決勝 | ジンジーズ 1-8 OWLS | 勝利 | 吉田―江藤 |
2014/6/1 | 三鷹市連盟3部春季準決勝 | サタデーズ 0-5 OWLS | 勝利 | 新井、吉田―江藤 |
2014/6/15 | 三鷹市連盟3部春季決勝 | Residents 3-8 OWLS (優勝) |
勝利 | 吉田、小林(洋)―江藤 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2014/7/20 | 三鷹市連盟2部夏季2回戦 | Ninestars 2-3 OWLS (サヨナラ勝ち) |
勝利 | 小林(洋)―石崎(晋) |
2014/8/3 | 三鷹市連盟2部夏季準々決勝 | 三鷹市役所 19-2 OWLS (3回コールド) |
敗北 | 新井、吉田―石崎(晋) |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2015/4/12 | 府中市連盟4部予選1試合目 | OWLS 7-0 メロディ (不戦勝) |
勝利 | なし |
2015/5/25 | 府中市連盟4部予選2試合目 | フレンドリー 2-9 OWLS (6回コールド) |
勝利 | 小林(洋)-江藤 |
2015/6/21 | 府中市連盟4部予選3試合目 | ワイルドシングス 4-6 OWLS | 勝利 | 吉田、小林(洋)-江藤 |
2015/7/12 | 府中市連盟4部予選4試合目 | Aファイヤーズ 0-8 OWLS (5回コールド) |
勝利 | 吉田、小林(洋)-江藤 |
2015/7/26 | 府中市連盟4部決勝T1回戦 | OWLS 0-1 エストレーラ | 敗北 | 小林(洋)-江藤 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2015/8/30 | 府中市民大会 1回戦 | OWLS 3-2 グッドアイ(4部) | 勝利 | 吉田―米内 |
2015/9/27 | 府中市民大会 2回戦 | OWLS 4-1 ベースボールハート(3部) | 勝利 | 小林(洋)-江藤 |
2015/10/18 | 府中市民大会 3回戦 | OWLS 7-0 イーグルス(2部) (不戦勝) |
勝利 | なし |
2015/10/25 | 府中市民大会 4回戦 | キーウェア(3部) 0-7 OWLS (5回コールド) |
勝利 | 新井-江藤 |
2015/11/1 | 府中市民大会 5回戦 | リーガルガイズ(1部) 3-1 OWLS | 敗北 | 小林(洋)-江藤 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2016/6/19 | 府中市連盟4部予選1試合目 | クローズイースト 2-3 OWLS | 勝利 | 二階堂、西岡、小林(洋)-江藤 |
2016/7/3 | 府中市連盟4部予選2試合目 | ガンバ 2-10 OWLS (5回コールド) |
勝利 | 吉田、西岡―江藤 |
2016/8/7 | 府中市連盟4部予選3試合目 | OWLS 7-0 ピースビーシー (不戦勝) |
勝利 | なし |
2016/8/21 | 府中市連盟4部決勝T1回戦 | ココナッツ 0-10 OWLS (3回コールド) |
勝利 | 吉田-江藤 |
2016/8/21 | 府中市連盟4部決勝T2回戦 | ブレーブス 4-2 OWLS | 敗北 | 二階堂、西岡-江藤 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2016/8/30 | 府中市民大会 1回戦 | OWLS 24-1 東芝アローズ(4部) (3回コールド) |
勝利 | 西岡―江藤 |
2016/9/27 | 府中市民大会 2回戦 | OWLS 0-2 フェレッツ(1部) | 敗北 | 二階堂、西―米内 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2017/3/20 | 府中市連盟3部予選1試合目 | サントリー 2-9 OWLS (5回コールド) |
勝利 | 二階堂―江藤 |
2017/7/17 | 府中市連盟3部予選2試合目 | ファイヤーズ 1-12 OWLS (3回コールド) |
勝利 | 吉田―江藤 |
2017/8/6 | 府中市連盟3部予選3試合目 | 白糸台ホーマーズ 0-7 OWLS (6回コールド) |
勝利 | 吉田―江藤 |
2017/11/26 | 府中市連盟3部決勝T準々決勝 | マンボーズ 3-6 OWLS | 勝利 | 吉田―二階堂 |
2017/11/26 | 府中市連盟3部決勝T準決勝 | 府中エクスプレス 4-10 OWLS | 勝利 | 新井、吉田―宮本 |
2017/12/3 | 府中市連盟3部決勝T決勝 | 仙人 4-10 OWLS | 勝利 | 吉田―宮本 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2017/10/9 | 府中市民大会 2回戦 | OWLS 7-0 フェレッツ(1部) (不戦勝) |
勝利 | なし |
2017/11/5 | 府中市民大会 3回戦 | OWLS 6-0 ウィーズ(4部) (5回コールド) |
勝利 | 西―安井 |
2017/11/12 | 府中市民大会 4回戦 | OWLS 9-1 ボーダーズ(4部) (5回コールド) |
勝利 | 新井、小川ー江藤 |
2017/11/19 | 府中市民大会 5回戦 | OWLS 10-0 烏(からす)(1部) (5回コールド) |
勝利 | 小川ー安井 |
2017/11/19 | 府中市民大会 準々決勝 | 府中市役所(特別) 14-2 OWLS (4回コールド) |
敗北 | 二階堂ー安井 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2018/6/10 | 府中市連盟2部予選1試合目 | 国際ソフトウェア 2-5 OWLS | 勝利 | 吉田-宮本 |
2018/7/15 | 府中市連盟2部予選2試合目 | 東京ガッツ 0-7 OWLS (不戦勝) |
勝利 | ― |
2018/7/22 | 府中市連盟2部予選3試合目 | 府中シリウス 0-7 OWLS (5回コールド) |
勝利 | 吉田―宮本 |
2018/11/11 | 府中市連盟2部決勝T準々決勝 | OWLS 9-1 四谷マックス (5回コールド) |
勝利 | 峯、山本―宮本 |
2018/11/18 | 府中市連盟2部決勝T準決勝 | リンクス 0-1 OWLS | 勝利 | 吉田、峯―宮本 |
2018/11/23 | 府中市連盟2部決勝T決勝 | 人見青年 3-5 OWLS | 勝利 | 吉田、永見―宮本 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2018/9/24 | 府中市民大会 2回戦 | OWLS 7-0 府中エレキテル連合(3部) | 勝利 | 峯―宮本 |
2018/10/21 | 府中市民大会 3回戦 | ミートグッバイ(1部)4-1 OWLS | 敗北 | 吉田、峯ー宮本、二階堂 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2019/4/21 | 府中市連盟1部予選1試合目 | OWLS 10-6 ベルティックス | 勝利 | 永見-宮本 |
2019/8/4 | 府中市連盟1部予選2試合目 | OWLS 3-2 オールスターズ | 勝利 | 野口、峯-宮本 |
2019/8/18 | 府中市連盟1部予選3試合目 | OWLS 0-7 府中エアロスペース (3回コールド) |
勝利 | 永見―宮本 |
2018/11/11 | 府中市連盟1部決勝T準々決勝 | 門馬工務店 3-1 OWLS | 敗北 | 永見、野口、峯―宮本 |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2019/9/1 | 府中市民大会 1回戦 | OWLS_B 1-8 地球防衛軍 (5回コールド) |
敗北 | 岩本、松尾、小川―江藤 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2019/9/22 | 府中市民大会 1回戦 | OWLS_A 7-0 ココカラファイン(1部) (不戦勝) |
勝利 | - |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2020/7/5 | 調布連盟3部 夏季大会 1回戦 | OWLS_B 19-1 レインズ (3回コールド) |
勝利 | 吉田、新井―江藤 |
2020/7/19 | 調布連盟3部 夏季大会 2回戦 | OWLS_B 9-4 巴山キングスターズ | 勝利 | 吉田、小川―江藤 |
2020/8/9 | 調布連盟3部 夏季大会 準々決勝 | 深大寺ヌードルズ 2-4 OWLS_B | 勝利 | 吉田―江藤 |
2020/8/23 | 調布連盟3部 夏季大会 準決勝 | 東京優駿 0-7 OWLS_B (5回コールド) |
勝利 | 吉田―江藤 |
2020/8/30 | 調布連盟3部 夏季大会 決勝 | 調布パラダイス 7-2 OWLS_B | 敗北 | 吉田―江藤 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2020/7/5 | 調布連盟3部 夏季大会 1回戦 | 調布パラダイス 6-5 OWLS_A (延長サドンデス) |
敗北 | 永見、峯、永見―宮本 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2020/8/2 | 調布市民大会 1回戦 | OWLS_A 11-0 Killer bee 69 (3回コールド) |
勝利 | 野口、峯―宮本 |
2020/9/20 | 調布市民大会 2回戦 | OWLS_A 3-0 レグルス | 勝利 | 永見―宮本 |
2020/9/27 | 調布市民大会 準々決勝 | OWLS_A 2-1 YAMANE | 勝利 | 永見―宮本 |
2020/10/11 | 調布市民大会 準決勝 | 消検 0-9 OWLS_A (5回コールド) |
勝利 | 永見―宮本 |
2020/10/18 | 調布市民大会 準決勝 | 調布OB 3-2 OWLS_A | 敗北 | 永見―宮本 |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2020/9/13 | 調布市民大会 1回戦 | オールドメンパース 2-8 OWLS_B | 勝利 | 吉田―江藤、小川 |
2020/9/20 | 調布市民大会 2回戦 | OWLS_B 0-5 調布OB | 敗北 | 吉田、関口―江藤 |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2021/4/11 | 調布連盟3部 春季大会 1回戦 | OWLS_B 0-1 スカイウォーカーズ | 敗北 | 吉田ー江藤 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2021/4/25 | 調布連盟3部 春季大会 1回戦 | しゃあしいず 0-7 OWLS_A | 勝利 | 永見―宮本 |
2021/5/23 | 調布連盟3部 春季大会 2回戦 | OWLS_A 11-1 巴山ブルースターズ | 勝利 | 永見―宮本 |
2021/6/13 | 調布連盟3部 春季大会 3回戦 | JAマインズ 10-0 OWLS_A (5回コールド) |
敗北 | 佐藤、永見、佐藤ー宮本 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2021/4/25 | 府中連盟1部予選1試合目 | オールドルーキー 3-4 OWLS_A | 勝利 | 佐藤、永見―宮本 |
2021/8/22 | 府中連盟1部予選2試合目 | エンジニアリング倶楽部 3-13 OWLS_A (3回コールド) |
勝利 | 永見―宮本 |
2021/9/12 | 府中連盟1部予選3試合目 | ココカラファイン 0-7 OWLS_A (不戦勝) |
勝利 | ― |
2021/9/26 | 府中連盟1部決勝T準々決勝 | 四ツ谷マックス 0-10 OWLS_A (3回コールド) |
勝利 | 永見―宮本 |
2021/9/26 | 府中連盟1部決勝T準決勝 | OWLS_A 5-4 サントラーズ (サドンデス) |
勝利 | 永見―宮本 |
2021/12/12 | 府中連盟1部決勝T決勝 | OWLS_A 1-0 ベルティックス | 勝利 | 永見―宮本 |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2021/8/22 | 調布市民大会 1回戦 | OWLS_B 7-0 SONIX (不戦勝) |
勝利 | ― |
2021/9/19 | 調布市民大会 2回戦 | OWLS_B 7-0 MHTS (不戦勝) |
勝利 | ― |
2021/10/24 | 調布市民大会 準々決勝 | OWLS_B 4-3 YAMANE | 勝利 | 吉田―江藤 |
2021/10/31 | 調布市民大会 準決勝 | スカイウォーカーズ 5-1 OWLS_B | 敗北 | 吉田―江藤 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2021/9/12 | 調布市民大会 1回戦 | OWLS_A 6-2 調布OB | 勝利 | 佐藤―宮本 |
2021/10/24 | 調布市民大会 準々決勝 | OWLS_A 6-0 深大寺ヌードルズ | 勝利 | 永見―宮本 |
2021/10/31 | 調布市民大会 準決勝 | OWLS_A 11-0 染地マイティーズ (4回コールド) |
勝利 | 永見―宮本 |
2021/10/31 | 調布市民大会 決勝 | OWLS_A 1-8 スカイウォーカーズ (7回コールド) |
敗北 | 永見―宮本 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/4/10 | 調布連盟3部 春季大会 1回戦 | OWLS 9-1 スカイウォーカーズ | 勝利 | 永見、吉田―宮本 |
2022/4/17 | 調布連盟3部 春季大会 2回戦 | OWLS 7-0 タナカクラブA (不戦勝) |
勝利 | ― |
2022/5/8 | 調布連盟3部 春季大会 3回戦 | ルート 0-5 OWLS | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/5/29 | 調布連盟3部 春季大会 ブロック決勝 | OWLS 5-3 東京アローズ | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/6/12 | 調布連盟3部 春季大会 決勝T 1回戦 | OWLS 0-7 JAマインズ (5回コールド) |
敗北 | 吉田ー江藤 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/7/3 | 調布連盟3部 夏季大会 1回戦 | しゃあしいず 6-5 OWLS | 敗北 | 吉田、佐藤ー宮本 |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/6/5 | 府中連盟4部予選1試合目 | OWLS_B 10-0 東京アスタリスク (3回コールド) |
勝利 | 吉田―峯 |
2022/7/10 | 府中連盟4部予選2試合目 | OWLS_B 11-1 多摩川ライナーズ (3回コールド) |
勝利 | 吉田、新井―石崎 |
2022/7/18 | 府中連盟4部予選3試合目 | 住吉クラブフェニックス 1-11 OWLS_B (3回コールド) |
勝利 | 吉田―江藤 |
2021/9/26 | 府中連盟4部決勝T準決勝 | スプラッシュ 10-1 OWLS_B (5回コールド) |
敗北 | 田中、安井―大柴 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/6/5 | 市町村大会 1回戦 | 奥多摩MGベースボールクラブ 3-4 OWLS_A | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/6/19 | 市町村大会 準々決勝 | OWLS_A 4-2 東村山ビックホーンズ | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/6/26 | 市町村大会 準決勝 | OWLS_A 0-9 エコプラン (5回コールド) |
敗北 | 永見―宮本 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/4/24 | 府中連盟1部予選1試合目 | 西東京サンダース 11-11 OWLS_A | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/7/10 | 府中連盟1部予選2試合目 | OWLS_A 11-0 中河原ミンクス (3回コールド) |
勝利 | 木村―宮本 |
2022/9/12 | 府中連盟1部予選3試合目 | OWLS_A 0-7 ジャスティーズ (不戦勝) |
勝利 | ― |
2022/11/20 | 府中連盟1部決勝T準々決勝 | OWLS_A 7-1スクランブル | 勝利 | 永見、佐藤―宮本 |
2022/11/20 | 府中連盟1部決勝T準決勝 | OWLS_A 1-8サントラーズ | 敗北 | 永見、佐藤―宮本 |
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/8/28 | 調布市民大会 1回戦 | OWLS 2-0 SONEX | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/9/11 | 調布市民大会 2回戦 | 深大寺ヌードルズ 1-3 OWLS | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/10/2 | 調布市民大会 準々決勝 | OWLS 2-1 調布市役所 | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/10/16 | 調布市民大会 準決勝 | OWLS 0-7 調布OB (不戦敗) |
敗北 | ― |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/9/11 | 府中市民大会 1回戦 | バッカス(4部) 8-14 OWLS_B | 勝利 | 吉田―江藤 |
2022/10/9 | 府中市民大会 2回戦 | OWLS_B 0-6 ギャートルズ(1部) | 勝利 | 吉田―安井 |
2022/10/16 | 府中市民大会 3回戦 | OWLS_B 0-7 スプラッシュ(4部) (不戦敗) |
敗北 | ― |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2022/10/9 | 府中市民大会 2回戦 | OWLS_A 2-2 多摩クラブ(3部) (抽選勝) |
勝利 | 永見―宮本 |
2022/10/16 | 府中市民大会 3回戦 | 府中バモス(1部) 3-3 OWLS_A (抽選勝) |
勝利 | 永見―宮本 |
2022/10/30 | 府中市民大会 4回戦 | OWLS_A 3-0 スプラッシュ(4部) | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/11/3 | 府中市民大会 5回戦 | ユニティ(特別) 1-2 OWLS_A | 勝利 | 永見―宮本 |
2022/11/3 | 府中市民大会 準々決勝 | OWLS_A 10-3 ギャラクシー(1部) | 勝利 | 佐藤―宮本 |
2022/11/3 | 府中市民大会 準決勝 | JAマインズ府中(1部) 8-6 OWLS_A | 敗北 | 永見、佐藤―宮本 |
2022/11/13 | 府中市民大会 3位決定戦 | OWLS_A 4-3 リーガルガイズ(特別) | 勝利 | 佐藤―宮本 |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2023/4/9 | 府中連盟3部予選1試合目 | NECエアロスペース 5-14 OWLS_B (5回コールド) |
勝利 | 吉田―江藤 |
2023/6/18 | 府中連盟3部予選2試合目 | OWLS_B 10-11 ピンクモンスターズ (サヨナラ負け) |
敗北 | 吉田、二階堂―江藤 |
2023/7/2 | 府中連盟3部予選3試合目 | OWLS_B 7-5 白糸台ホーマーズ | 勝利 | 吉田―江藤 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2023/4/16 | 府中連盟1部予選1試合目 | 門馬工務店 1-2 OWLS_A | 勝利 | 永見、佐藤―宮本 |
2023/7/16 | 府中連盟1部予選2試合目 | ニコレッツ 5-2 OWLS_A | 敗北 | 永見、山本―宮本 |
2023/7/30 | 府中連盟1部予選3試合目 | TKL 3-8 OWLS_A | 勝利 | 永見ー山本 |
2023/11/19 | 府中連盟1部決勝T準々決勝 | リンリン 3-4 OWLS_A | 勝利 | 佐藤、染野―宮本 |
2023/11/26 | 府中連盟1部決勝T準決勝 | オールドルーキー 5-2 OWLS_A | 敗北 | 佐藤、染野―宮本 |
OWLS_Bで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2023/9/3 | 府中市民大会 1回戦 | OWLS_B 11-0 ノーティーボーイズ(3部) | 勝利 | 吉田、米内、吉田―江藤 |
2023/9/18 | 府中市民大会 2回戦 | ギャートルズ(2部) 1-7 OWLS_B | 勝利 | 吉田、米内、小川―江藤 |
2023/10/8 | 府中市民大会 3回戦 | ジャスティーズ(1部) 6-6 OWLS_B (抽選勝ち) |
勝利 | 安井―江藤 |
2023/10/29 | 府中市民大会 4回戦 | 府中市役所(特別) 5-6 OWLS_B (サヨナラ勝ち) |
勝利 | 吉田―江藤 |
2023/11/3 | 府中市民大会 5回戦 | OWLS_B 5-6 J-Wings(1部) (5回コールド) |
敗北 | 野口、吉田―江藤 |
OWLS_Aで参加
左にスクロールするとすべてが見れます
日付 | 大会名 | スコア | 勝敗 | バッテリー |
---|---|---|---|---|
2023/10/22 | 府中市民大会 3回戦 | クラップ(2部) 1-2 OWLS_A | 勝利 | 佐藤―宮本 |
2023/11/3 | 府中市民大会 4回戦 | オニッカーズ(1部) 3-9 OWLS_A | 勝利 | 佐藤―宮本 |
2023/11/5 | 府中市民大会 5回戦 | OWLS_A 6-0 西東京サンダース(1部) | 勝利 | 染野―岩川 |
2022/11/5 | 府中市民大会 準々決勝 | 府中バモス(1部) 5-0 OWLS_A | 敗北 | 佐藤、染野―宮本、岩川 |